Компания гарантирует своим покупателям полное удовлетворение качеством продукции. Наши продукты дают возможность ощутить разницу между "чувствовать себя хорошо" и "чувствовать себя прекрасно"! Попробуйте их и убедитесь сами!!!

понедельник, 16 мая 2011 г.

Гель для Зубов Форевер Брайт (Forever Bright Tooth gel)

Гель для Зубов Форевер Брайт (Forever Bright Toothgel)
  • Отбеливает, не разрушая эмаль
  • Снижает риск возникновения кариеса и развития пародонтита, благодаря высокой концентрации Алоэ Вера и прополису
  • Освежает полость рта
  • Не содержит фтора
  • Экономичен и эффективен в употреблении
Сегодня множество потребителей и профессиональных стоматологов выражают свое удовлетворение продуктом, который, без сомнения, имеет репутацию одного из наиболее эффективных гелей для зубов, существующих на рынке. Некоторые дантисты Великобритании считают Форевер Брайт самым успешным и эффективным элементом ежедневной заботы о зубах. Гель для зубов от Форевер Ливинг Продактс понравится всем членам семьи, он приятен на вкус; даже дети с удовольствием будут чистить им зубы.
Уникальность Форевер Брайт в том, что, как и во многих наших продуктах, его основным ингредиентом является Стабилизированный Гель Алоэ Вера, к которому добавлены органические продукты высокого качества. Например, пчелиный прополис.
Такое сочетание наделяет пасту Форевер Брайт не только отличными антибактериальными свойствами, помогающими бороться с зубным камнем и освежать дыхание, но и оказывать противовоспалительное действие, и предохранять полость рта от вредного воздействия микробов. Поэтому использование Геля особенно полезно при кровоточащих деснах и язвочках, которые могут появляться в полости рта. Если прикосновение щетки для зубов слишком болезненно, можно нанести Гель для зубов непосредственно на место воспаления.
Оптимальное содержание Геля Алоэ Вера в зубной пасте было определено в ходе испытаний, проводившихся независимой лабораторией одного из ведущих стоматологических колледжей США. Но окончательно формула Геля для зубов была утверждена после того, как были учтены все рекомендации, поступившие от большого количества врачей, и не только стоматологов. В итоге, чистящие свойства Форевер Брайт не имеют аналогов. При этом уровень абразивности такой низкий, что одной независимой стоматологической лабораторией он приравнивается к средству для полировки зубов.
В состав большинства зубных паст входят красители, сахар, фтор, а также пищевая сода и соль в качестве абразивных средств. В состав Форевер Брайт не входят ни химические красители, ни фтор, о вредности передозировки которого предупреждают медики. Сегодня встречается все больше людей, страдающих от флюороза (хроническое отравление фтором), проявляющемся в разрушении костной ткани, десен и зубов.
Ведущие специалисты рекомендуют применять фтор для профилактики кариеса только в тех районах, где его недостаточно в самой природе: в воде и земле. Кроме того, людям, достигшим 30 лет, нет необходимости в использовании фторосодержащих паст, а также средств, содержащих абразивные вещества, так как зубная эмаль становится более тонкой и чувствительной.
В книге “Алоэ - Ваш зеленый друг” Юджин Р. Циммерман, профессор, магистр гуманитарных наук, доктор наук, хирург-стоматолог из Baylor College of Dentistry в Далласе и его коллега доктор Вульф отмечают:
“Наши лабораторные испытания показали, что Гель Алоэ Вера эффективен как бактерицидный и бактериостатический агент в борьбе с пятью штаммами культур микроорганизмов, которые вызывают разрушительные процессы в зубах. Помимо этого, мы удостоверились, что Гель нетоксичен по отношению к культурным клеткам здоровой ткани. Алоэ является не менее эффективным противовоспалительным средством, чем индометацин и преднизолон, но оно, в отличие от вышеназванных, не повреждает ткань здоровых клеток. Кроме того, оно обладает стероидоподобным эффектом: оказывая заживляющее действие, оно вызывает обезболивание данной области. Пользуясь Алоэ, многие пациенты не прибегают к помощи болеутоляющих лекарств после удаления зубов или после операций”.
Доктор Вульф также рекомендует, помимо геля для зубов “Форевер Брайт”, применять Желе Алоэ при протезировании пациентам со стоматитом. Он также применяет желе, чтобы снять раздражение и воспаление вокруг открытых корней зубов и в области десен, что часто является следствием ношения коронок.
Еще один стоматолог, который верит в целебную силу Алоэ, Рик Чавез, Доктор хирургической стоматологии из Сиэтла, штат Вашингтон, делится своим опытом:
“Я чищу канал, доходя примерно до трех четвертей миллиметра от нижнего кончика корешка. Если затем обработать его специальным смазывающим составом, вещество зуба находится в суспензии. В качестве смазки можно использовать много компонентов, вплоть до воды, но лучше всего, на мой взгляд, зарекомендовало себя Алоэ. После удаления зуба я помещаю немного Желе Алоэ на стерильный бинт и даю прикусить пациенту в том месте, где удален зуб. Алоэ желе эффективно уменьшает боль и способствует заживлению”.
Обобщив все вышесказанное, можно с уверенностью заявить, что компанией Форевер Ливинг Продактс создана зубная паста-гель, которая оставляет своих конкурентов далеко позади. После использования одного или двух тюбиков Форевер Брайт большинство людей отказываются использовать другие пасты - так им начинают нравится приятный вкус, оздоравливающий и освежающий эффекты нашего Геля. Надо отметить, что одного тюбика пасты Форевер Брайт достаточно для более чем 300 употреблений (примерно в 4 - 5 раз более экономична, чем ее “коллеги”), если пересчитать на рубли, то в месяц это составит всего 15 руб. на человека.
Состав:
Стабилизированный гель Алоэ Вера (35%), сорбитол, диоксид кремния, глицерин, лауритсульфат натрия, каррагинан, отдушка, прополис, сахарин натрия, бензоат натрия, медь-хлорофилловый комплекс.
Объем упаковки:
130 г.
Способ применения:
При правильном уходе за зубами следует чистить зубы Гелем Форевер Брайт после каждого приема пищи, регулярно посещать зубного врача и постараться не перекусывать между основными приемами пищи. (Ферменты, присутствующие в Геле Алоэ Вера, не совместимы с соединениями фтора. В комплексную программу ухода за зубами для детей иногда рекомендуется в зависимости от региона добавлять полоскания, содержащие фтористые соединения.) Гель Форевер Брайт очень экономичен и эффективен в употреблении.

Комментариев нет:

Отправить комментарий