Компания гарантирует своим покупателям полное удовлетворение качеством продукции. Наши продукты дают возможность ощутить разницу между "чувствовать себя хорошо" и "чувствовать себя прекрасно"! Попробуйте их и убедитесь сами!!!

Пищевые добавки.


Современной наукой доказано, что витамин С является витамином номер один для нашего организма. И к сожалению наш организм не способен вырабатывать витамин С и, поэтому, мы должны получать его извне с пищей или с БА добавками. Кроме того, по научным данным, одна сигарета уничтожает 25 мг. этого витамина. Стрессы, прием лекарств, вредное воздействие окружающей среды, резко снижают количество витамина С.
Признаками недостатка в организме витамина С является:
1. Быстрая утомляемость;
2. Недомогания;
3. Склонность к простудам;
бледность;
4. Кровотечения, в особенности из мелких сосудов (капилляров), из десен;
5. Медленное заживление ран.

Химически синтезированный витамин С организм усваивает лишь на 20-25%. Чтобы получить суточную норму витамина С из пищи, нужно съесть по меньшей мере 15 апельсинов.
Абсорбент С компании ФЛП, представляет собой натуральный витамин С, полученный из цитрусовых и папайи, связанный на матричной основе с овсяными отрубями и медом. Соединение этих веществ в одно целое запатентовано компанией, витамин С усваивается организмом на 90-95%. В Абсорбенте С отсутствует таблеточная масса, он изготовлен методом ручного прессования. Овсяные отруби набухают в нашем желудке как дрожжи и это дает витамину С возможность лучше усвоиться, всосаться пищеварительным трактом.
Суточная норма потребления витамина С составляет 120 мг. Курильщикам, жителям больших загрязненных городов, после лечения антибиотиками, во время эпидемии гриппа следует употреблять больше витамина С.
В каждой таблетке Абсорбента С содержатся 60 мг витамина С и 500 мг отрубей овса.

Витамин Е, Бета-каротин и селен –важные элементы, входящие в состав антиоксидантной системы организма.
Форевер А-Бета-КерЕ, компании ФЛП, является формулой, составленной из витаминов А (бета-каротина) и Е, плюс антиоксидантный минерал СЕЛЕН. Антиоксиданты нужны организму для борьбы со свободными радикалами, химическими молекулами, которых тем больше, чем более засорен Ваш организм, и которые могут повредить здоровой клетке. Как следствие, развиваются «Свободно-радикальные болезни», это все виды онкологических заболеваний, атеросклероз, гипертония, старческое слабоумие, нарушение памяти, болезнь Паркинсона и др.
Витамин А давно известен как мощное питательное вещество, необходимое для кожи и зрения. Его иногда называют кожным витамином, т.к. он необходим для восстановления тканей кожи, а низкое его содержание приводит к образованию пятен, прыщей, перхоти. Он необходим для восстановления иммуной системы, для здорового роста тела в юности, для укрепления волос и ногтей. Форевер А-Бета-КерЕ компании ФЛП дает организму витамин А в форме бета-каротина (натуральная растительная форма). Бета-каротин не является витамином, но в организме превращается в витамин А, когда мы испытываем его нехватку.
Витамин Е - это мощный антиоксидант с сильно действующими омолаживающими свойствами. Он помогает уменьшить риск образования тромбов, препятствует свертываемости крови, укрепляет кровеносные сосуды, увеличивает мышечную массу, влияет на гормоны. Витамин Е – один из элементов, который наиболее трудно получить из пищи. Чтобы его получить, Вам необходимо потреблять около 20 000 калорий в день.
Третий элемент в этом замечательном трио является СЕЛЕН. Один из самых мощных антиоксидантов и прекрасно сочетается с витамином Е и бета-каротином. Хорошо влияет на кожу, волосы и зрение.

Полноценное функционирование организма невозможно также и без минералов. Они необходимы для производства крови и костной ткани, а также поддержания правильной работы имунной и нервной системы.
Ключ к успеху приема минералов - их правильная усваиваемость. Для ращепления большинства минералов необходимы аминокислоты, которые содержатся в Геле Алоэ Вера. После того, как минерал попадает в организм человека, он начинает соревноваться с другими минералами, чтобы быть усвоенным. Поэтому необходимо, чтобы прием минералов был  сбалансированным. Например, повышенное содержание цинка изгонит из организма медь, а переизбыток кальция может повлиять на усвоение организмом магния.
Натур-Мин компании ФЛП - это четко сбалансированный комплекс минералов, необходимых для поддержания здоровья. В него входят: кальций, фосфор, йод, железо, магний, марганец, медь, цинк, селен, хром, ванадий, молибден. Рекомендуется принимать Натур-Мин:
1. Для профилактики и лечения остеопороза;
2. При переломах, для быстрого заживления;
3. При сахарном диабете;
4. При туберкулезе костей;
5. Как профилактика и лечение раковых заболеваний;
6. Детям в подростковый период;
7. Женщинам в период беременности;
8. Как профилактика и лечение сердечно-сосудистых заболеваний;
9. При ослаблении функции деторождения.

На заметку: Согласно докладу, опубликованному ЮНИСЕФ,  еженедельно в мире не менее тысячи женщин умирают от анемии, вызванной недостатком железа, а недостаток йода во время беременности приводит к рождению 20 миллионов умственно неполноценных детей.

Отдельно хочется рассказать о Кальции. Кальций - минерал номер один! Этот минерал необходим:
1.            Малоподвижным людям, т.к. несколько дней постельного режима приводят к потерям кальция;
2.            Фанатам диет и "чисток", т.к.они исключают продукты богатые кальцием из-за их высокой калорийности;
3.            Любителям колы и какао, т.к. газированные напитки и какао снижают усвоение кальция;
4.            Завсегдатаям спортзалов и бань, т.к. кальций теряется с потом;
5.            Людям после 40 лет (особенно женщинам), т.к. по мере старения идет прогрессирующая потеря кальция, что приводит к остеопорозу - "разжижению" кости.
Чтобы получить суточную дозу кальция, необходимо съесть 1 кг.творога или выпить 1 литр молока, по мнению Профессора Ш. Эдельштейна, консультанта-диетолога. А как быть с высокой калорийностью продуктов? А холестерин, а насыщенные жирные кислоты, которых так много в этих продуктах, что они могут нанести вред сердцу.
Уникальная формула
Форевер кальций содержит 1000мг кальция в сочетании с витамином Д и магнием, двумя элементами, НЕОБХОДИМЫМИ для усваивания кальция, также натуральную вкусовую добавку-ваниль.

“Болезнь лучше спрофилактировать, чем вылечить”- под таким лозунгом и прошла конференция практикующих врачей-педиаторов во Владимире. Такие конференции проводятся врачами и в регионах России и в других странах.
Юрий Колосов врач-педиатор, на этой конференции говорит, что здоровых детей сейчас практически рождается мизерное количество. Употребляя БАДы мы практически ликвидируем рост тех заболеваний, которые могут развиться.
В России порядка половины первокласников, страдают от переутомления, и не по причине высоких нагрузок, а от недостатка необходимых микроэлементов в растущем организме. Количество школьников с дифицитом витаминов С, А, Е, В-2 и железа, с каждым годом увеличивается
Для разработки мультивитаминов для детей - Форевер КИДЗ, FLP использовала последние достижения в технологии обработки овощей и фруктов, путем высушивания и дегидрирования, сохраняя таким образом важные компоненты, включая ценные фитоэлементы, (запатентованная смесь), витамины, минералы и энзимы.Основа фитонутриентов взята из экстрактов моркови, акерола, брокколи, шпината, капусты, яблочного пектина, концентрата клюквы, томата и цитрусовых. Кроме того, КИДЗ изготовлен в соответствии с нормами и требованиями Всемирной организации Здоровья (ВОЗ) и содержит в своем составе дневную дозу витаминов А, С, Д, В1, B2, В6, В12, ниацина, биотина, цинка и меди, РДД, витамина Е и фолиевой кислоты, кальций, магний и марганец, пантотеновая кислота.

При различных недомоганиях на начальных стадиях болезни рекомендуется Чеснок. Чеснок содержит фитонциды, их еще называют антибиотиками высших растений. Фитонциды убивают не только болезнетворные бактерии, но и грибки. Они способны бороться с туберкулезной и дефтирийной палочкой. Оказывают хорошее глистогонное действие. Препятствуют процессам брожения и появлению гнилостных бактерий в ЖКТ.
Чеснок рекомендуется употреблять людям, работающим с оргтехникой, за компьютером, или ксероксом, т.к. чеснок помогает бороться со свободными радикалами, и является мощным антиоксидантом. Также чеснок защищает организм от воздействия тяжелых металлов ртути, свинца и кадния, вот почему жителям больших мегаполисов, которым приходится дышать выхлопными газами, рекомендуется ежедневно употреблять чеснок. Чеснок способен предохранять от рака и ионной радиации. Укрепляет иммунную систему.
Капсула
Чеснок-Тимьян ФЛП является эквивалентом 1000 мг свежих долек чеснока. Она содержит натуральные масла чеснока и тимьяна без запаха.
Тимьян - это медоносное растение. В медицине его применяют при плохом пищеварении, вздутии кишечника, как мочегонное и укрепляющее желудок средство, при нарушении обмена веществ и бессонице. Является мощным антиоксидантом.
Кроме того, в состав капсулы Чеснок-Тимьян входят микроэлементы: калий, кальций, магний, витамины группы В, витамин С.

Сейчас многие обращаются к народным средствам, испытанным не одним поколением предков.
Одним из надежных методов является апитерапия – лечение продуктами пчеловодства.
Продукты, использующиеся апитерапевтами – мед, пыльца, прополис, маточное молочко. А какие заболевания способна вылечить апитерапия?
Апитерапия спасает нервную систему, успешно борется с рассеянным склерозом, астмой, она невероятно эффективна как профилактическое средство, в частности, гриппа и простудных заболеваний

Пчелиные продукты компании ФЛП.

Компания имеет собственные пасеки в высокогорной пустыне Соноран в Аризоне, где девственная природа гарантирует чистоту продукта. Богатые фармакологические свойства 1000 цветущих растений пустыни влияют на пыльцу, собираемую с этих растений пчелами.

Пыльца стручкового растения Жожоба, которое занимает большую часть пустыни, содержит 34% протеинов аминокислот. Это один из самых высоких показателей содержания протеинов в пчелиной пыльце. Почва пустыни богата кремнием, поэтому пыльца имеет самое высокое содержание бетокератина и кремния.
При производстве таблеток вся пыльца, собранная с различных растений пустыни смешивается. Затем перемалывается, чтобы организм легче усваивал все питательные вещества пыльцы. После этого производятся сами таблетки методом холодного прессования для того, чтобы сохранить всю питательную. ценность и свежесть пыльцы. Затем сразу же таблетки расфасовываются по бутылочкам и запечатываются фольгой для сохранения ценных качеств. Все эти доказательства говорят о том, что наша пыльца намного лучше по составу и качеству, чем какая-либо другая пыльца.
Маточное молочко - "Королевское желе", выделяется глоточными и верхнечелюстными железами пчел-кормилиц. Оно синтезируется в результате переваривания пчелами пыльцы.
Сразу же после выемки из улья Маточное молочко подвергается сухой заморозке, в процессе которой из него удаляется вода. Витамины, минералы, ферменты и коферменты остаются. Маточкино молочко нашей компании, значительно превосходит существующие стандарты чистоты содержания и силу действия на маточкино молочко

Прополис - очень сильное средство, убивающее микробы, вирусы, бактерии. Это природный антибиотик, называемый «русским пенициллином». Пчелы собирают прополис, большей частью для того, чтобы простерилизовать соты перед тем, как Матка будет откладывать яйца, они полностью покрывают все внутренние стенки улья прополисом, чтобы создать стерильную среду в улье. Если насекомое или грызун попадает в улей, пчелы жалят их до смерти, покрывают прополисом, который устраняет действие бактерий, способных заразить улей.
Так как естественный прополис жгучий, как кайенский перец, и не каждый сможет его разжевать, наша компания выпускает прополис в таблетках. Их можно разжевать и заедать медом, можно глотать, запивая водой. Они достаточно приятные, с привкусом миндаля.

Продукция ФЛП сертифицирована и разрешена к реализации в 150 странах мира. Также имеет сертификаты: Международного Научного Совета по Алоэ, Кошерный сертификат и Исламского общества Халяль, что еще раз подтверждает чистоту, качество и натуральность продукции.

Будьте здоровы и помните, что, пользуясь натуральными продуктами от компании ФЛП, Вы позволяете себе не роскошь, а делаете оптимальное вложение средств в самое ценное, что у Вас есть - ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ.