Компания гарантирует своим покупателям полное удовлетворение качеством продукции. Наши продукты дают возможность ощутить разницу между "чувствовать себя хорошо" и "чувствовать себя прекрасно"! Попробуйте их и убедитесь сами!!!

понедельник, 16 мая 2011 г.

Гарсиния Плюс.

Форевер Гарциния Плюс (Forever Garcinia Plus)
  • Полезная биодобавка для регулирования веса и уровня сахара
  • Усиливает основной обмен и поддерживает эластичность сосудов
  • Подавляет аппетит и способствует ускоренной переработке жиров
Данные о питательных свойствах
Калории - 10 Ккал
Содержание в 1 капсуле %от дневной нормы
Экстракт Гарцинии Камбоджийской 500 мг  
Гидроксилимонна кислота 250 Ккал  
Калории 5 Ккал  
Калории жира 5 Ккал  
Жиры 0.5 г <1%
Натрий 5 мг <1%
Кальций 95 мг 10%
Железо 1.35 мг 8%
Хром 100 мкг 80%
Форевер Гарциния Плюс - это революционный продукт в индустрии диетического питания. В его состав входят компоненты, которые способствуют снижению веса.
Основным компонентом является натуральный продукт, получаемый из кожуры южноазиатского растения Гарцинии Камбоджийской, известной также как Малабар Тамаринд. Кожура высушивается, и из нее готовят гидроксицитриновую кислоту (НСА). По химическому составу она похожа на цитриновую кислоту апельсинов и других цитрусовых. По размеру плод Гарцинии такой же, как и апельсин, но внутри он больше напоминает тыкву. На юге Индии этот фрукт в течение многих веков использовали в кулинарии и в лечебных целях.
В 60-х годах прошлого столетия специалисты-биохимики открыли, что НСА препятствует превращению в организме углеводов в жир. В процессе переваривания пищи углеводные калории, не использованные сразу же для выработки энергии или гликогенов, превращаются в печени в жир. НСА подавляет работу фермента (цитрат лиаза), превращающего калории в жир. В результате организм начинает сжигать уже существующие в нем запасы жира, что приводит к постепенному снижению веса.
НСА также подавляет аппетит. Когда в печени выработано и накоплено достаточно гликогена, в мозг посылается сигнал, что в организм поступило достаточное количество пищи. Такая реакция и есть рефлекс насыщения.
Другим интересным составляющим Форевер Гарцинии Плюс является пиколинат хрома. К сожалению, в современных диетах ощущается его недостаток. Пиколинат хрома - oчень важный микроэлемент, который в 90 % случаев отсутствует в современных диетах промышленно развитых стран. Хром является незаменимым минералом, и поэтому при отсутствии его в питании, его необходимо заменять хромосодержащими пищевыми добавками, так как:
  • почва обеднена хромом;

  • при переработке продуктов большая часть хрома теряется;

  • мы не потребляем в достаточном количестве продукты, богатые хромом;

  • хром не очень хорошо усваивается организмом;

  • мы употребляем большое количество продуктов с высоким содержанием рафинированной муки и сахара, поэтому поджелудочная железа вырабатывает большое количество инсулина, истощая запасы хрома.

  • Хром участвует в построении и повышении тонуса мышц и в то же время сжигает жиры. Хром является следовым элементом, который играет жизненно важную роль в регулировании уровня инсулина и сахара в крови. Необходим для протекания всех реакций с участием гормона инсулина. Уменьшает жировой слой, наращивая мышечную массу независимо от физических упражнений, способствует продлению жизни.
    Еще в 1945 году доктор Чарльз Шнабел сказал: “Пользуйтесь мудростью Главного Химика, который, сотворив человека и животных, наградил их пищей замечательного качества - зелеными травами - самым большим чудом природы”.
    К тому же небольшие запасы этого микроэлемента в организме снижаются еще и потреблением сахара, а также физическими нагрузками. Три таблетки Форевер Гарцинии Плюс содержат 300 мг хрома и восполняют недостаток в нем. Хром помогает организму расщеплять сахар для дальнейшего его использования и поддерживает нормальное кровяное давление. Недостаток же хрома может привести к сердечно-сосудистым заболеваниям и развитию диабета. При недостаточном содержании хрома наблюдается слабость и повышенное образование жира.
    Два последних составляющих Форевер Гарцинии Плюс - это триглицериды средней цепи (МСТ) и масло сафлор. Они называются “здоровыми жирами”, которые выполняют функцию по защите сердца, сохраняют эластичность сосудов и прекрасно действуют на всю сердечно-сосудистую систему. Они ускоряют процесс метаболизма, позволяя организму немедленно получать энергию, сжигая эти жиры. Тело получает такой быстрый прилив энергии, что Форевер Гарциния Плюс может стать прекрасным продуктом для атлетов и энтузиастов спорта. Это - полезные жирные кислоты, которые также оказывают отличное воздействие на кожу, волосы и ногти.
    Суммируя все вышеперечисленные свойства продукта, можно сказать, что Форевер Гарциния Плюс препятствует превращению углеводов в жиры, снижает образование холестерина и жирных кислот, подавляет аппетит, естественным образом уменьшая количество потребляемой пищи. Ниже приведены наиболее часто задаваемые вопросы по поводу приема Форевер Гарцинии Плюс.
    Должны ли крупные люди принимать больше рекомендованной дозы?
    Размеры не так важны, как скорость метаболических процессов. У одних они протекают быстрее, у других медленнее. Гарциния Плюс поможет и тем, и другим.
    Можно ли принимать Гарцинию беременным и кормящим матерям?
    Не рекомендуется. Гарциния сама по себе безвредна, но в этот период жизни женщина должна думать не о сохранении веса. Здоровая пища в правильных пропорциях - вот приоритет в данный период.
    Можно ли детям принимать Гарцинию?
    Опять-таки, зачем ребенку со здоровым развитием принимать данный продукт? Если у ребенка избыточной вес, необходимо выяснить причину, чтобы данная проблема не переросла в заболевание, которое может остаться на всю жизнь.
    Есть ли противопоказания к применению Гарцинии?
    При некоторых заболеваниях (высокое давление, диабет, заболевание почек, печени) следует проконсультироваться с лечащим врачом. Следует также быть под наблюдением врача, если уровень потребляемых калорий менее 800 калорий в день.
    Состав:
    экстракт Гарцинии Камбоджийской (измельченная фруктовая кожура), сафлоровое масло, желатин, триглицериды средней цепи, очищенная вода, пчелиный воск, лецитин, экстракт кароба, диоксид титана, пиколинат хрома.
    Объем упаковки:
    70 мягких капсул. В каждой капсуле содержится 500 мг экстракта Гарцинии Камбоджийской (250 мг гидроксилимонной кислоты) и 100 мкг Пиколината хрома.
    Способ применения:
    Принимайте по 1 капсуле за полчаса до еды 3 раза в день. (Эффективность гидроксилимонной кислоты начинается с 500 мг. Трехразовый прием способствует лучшему усвоению этой кислоты.) Рекомендуется пить не менее 2-х литров воды в день; лучше пить воду не во время приемов пищи, а в промежутках между ними.)

    Комментариев нет:

    Отправить комментарий