Компания гарантирует своим покупателям полное удовлетворение качеством продукции. Наши продукты дают возможность ощутить разницу между "чувствовать себя хорошо" и "чувствовать себя прекрасно"! Попробуйте их и убедитесь сами!!!

Основные преимущества маркетинг плана.

Как зарабатывать с FLP?

Получите 43% розничного дохода на купленные продукты. Например, на каждые $100 потраченные на покупку продукта по оптовым ценам, Вы получаете 43% дохода, продавая продукцию по рекомендованным розничным ценам.

Получите премию в размере 5% – 18% от размера своих персональных закупок. При достижении уровня Ассистента Супервайзора Вы получаете ежемесячно премию, расчитываемую от розничной цены продукта, который Вы купили на свой идентификационный номер.

Получите премию в размере 5% – 18% за закупки всех Ваших дистрибьюторов 1ой линии. Когда Вы подписываете новых дистрибьюторов, Вы ежемесячно получаете премию за все покупки, которые они сделали, расчитываемый по розничной цене продукта,до тех пор, пока Ваши дистрибьюторы не достгнут уровня Ассистента Супервайзора.

Получите премию в размере 3% – 13% от объема покупок дистрибьюторов Вашей группы. Став Супервайзором, Вы ежемесячно получаете премию за объем купленной Вашей группой продукции, расчитываемый по розничной цене.

Получите премию в размере 2% – 6% от объема закупок дистрибьюторских групп, находящихся под Менеджерами Вашей группы. Когда в Вашей группе квалифицируются менеджеры, каждый месяц Вы квалифицируетесь на премию, выплачиваемую от объема закупок их дистрибьюторских групп. Как и все премии, эта премия также расчитывается от розничной цены.

Получите до $800 в месяц в течение 3 лет на покупку автомобиля, оплату образования или иные расходы. Квалифицировавшись на эту премию, Вы получаете дополнительно к своим премиям ежемесячную выплату, базирующуюся на объеме продаж своей группы.

Получите до 3% дополнительной ежемесячной премии от объема продаж Ваших Менеджерских групп. Премия платится по результатам Вашей работы по поддержанию персональной активности Менеджеров 1ой линии. Эта премия может удвоить сумму Вашего дохода!

Участвуйте в разделении прибыли компании по результатам года! Премия выплачивается менеджерам, которые выполнили определенные квалификационные требования. Некоторые чеки этой «тринадцатой зарплаты» могут достигать миллиона долларов!

Квалифицируйтесь на полностью оплаченные компанией круизы в экзотические места, тропические острова и мероприятия компании.

Время от времени компания проводит специальные мероприятия, квалифицировавшись на которые дистрибьюторы могут получить различные поощрения в виде подарков, знаков признания, оплаченные поездки итд. Последними примерами таких призов на таких промоушенах в России были телевизоры, домашние кинотеатры, техника для работы дистрибьютора, зарубежные поездки.Маркетинг План.