Компания гарантирует своим покупателям полное удовлетворение качеством продукции. Наши продукты дают возможность ощутить разницу между "чувствовать себя хорошо" и "чувствовать себя прекрасно"! Попробуйте их и убедитесь сами!!!

четверг, 12 мая 2011 г.

Алоэ Ягодный Нектар (Aloe Berry Nectar)


34. Алоэ Ягодный Нектар
Описание и применени
Алоэ Ягодный Нектар содержит все витамины, минералы, аминокислоты и ферменты, которые можно найти в Геле Алоэ Вера плюс те прекрасные свойства, которыми обладают клюква и яблоко.
Клюква, содержащая много витамина C, широко использовалась моряками девятнадцатого столетия, которые брали ее в долгие путешествия, чтобы не заболеть цингой, вызываемой недостатком витамина C в организме. Североамериканские индейцы использовали клюкву в качестве лекарства. И в наши дни она является признанным лечебным средством, особенно эффективным для почек. Исследования, проведенные Американской Медицинской Ассоциацией (публикация в журнале «Таймс» в июле 1994 года), посвященные медицинским свойствам клюквенного сока, определили, что он особенно эффективен для снижения риска тяжелых инфекций мочеполовой системы. Еще более поздние исследования доказали, что его хорошо принимать людям, страдающим циститом. В клюкве также был найден пикногенол, мощный антиоксидант, который особенно полезен для выработки коллагена в коже. С давних пор ценнейшие свойства клюквы использовались при нарушениях функции мочевыводящих путей.
Сок самого широко культивируемого во всем мире фрукта – яблока – выбран за содержание в нем витаминов A и C, а также калия и пектина. Он придает сладость и особый привкус напитку Алоэ Ягодному Нектару. Напиток Алоэ Ягодный Нектар можно пить как во время еды, так и отдельно в течении всего дня. Натуральная добавка к соку Алоэ изготавливается из смеси свежей клюквы и зрелых сочных яблок. Мы добавляем чуть-чуть фруктозы (натуральный, фруктовый сахар), чтобы придать напитку тот вкус, который понравится не только взрослым, но и детям. Кроме того, сок Алоэ Ягодный Нектар входит в нашу программу по снижению веса, так как подавляет аппетит и стабилизирует сахар в крови.
СОСТАВ: Стабилизированный Гель Алоэ Вера (90,2%)
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ (природного происхождения)
Фруктоза, натуральный концентрат клюквы и яблочного сока, сорбитол, аскорбиновая кислота, лимонная кислота, сорбитол калия (для сохранения вкуса), бензоат натрия (для сохранения вкуса), ксантановая смола, токоферол (Витамин Е).
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ
Взрослым по 20-60мл 1-2 раза в день. Объем максимальной суточной порции – 120мл.
Для детей дозировка индивидуальна. Перед употреблением взболтать. Длительность приема не менее 1 месяца.
После вскрытия хранить в холодильнике.

Комментариев нет:

Отправить комментарий