Компания гарантирует своим покупателям полное удовлетворение качеством продукции. Наши продукты дают возможность ощутить разницу между "чувствовать себя хорошо" и "чувствовать себя прекрасно"! Попробуйте их и убедитесь сами!!!

Сертификаты качества.

Международный Научный Совет по Алоэ был сформирован как организация, призванная защищать индустрию Алоэ Вера от недобросовестной конкуренции и ненужных регламентирующих актов. Совет был создан как независимый орган, существующий за счёт членских взносов производителей продукции из Алоэ, вошедших в Совет.

Совет провозгласил этические нормы поведения производителей, а также определил программу проверки и испытания продукции. Для объективности проведения испытаний была выбрана независимая лаборатория, занимающаяся проверкой качества, чистоты и эффективности продуктов из Алоэ Вера. Компания, чья продукция отвечает установленным высоким стандартам, имеет право ставить на своей продукции Знак Сертификации Международного Научного Совета по Алоэ. В 1986 году компания FLP одной из первых получила право размещать Знак Сертификации на упаковке своей продукции. 

Иудейские пищевые "табу" существуют с библейских времён. Комплекс правил, которым должны отвечать продукты, употребляемые верующими в пищу, называется "кошер". Эти правила отражены в священной книге, являющейся частью Ветхого Завета. Так что Сертификат Кашрута - куда серьёзнее акцизных марок и штрих кодов! Кошерный Сертификат соответствия чистоте и качеству даётся продуктам, прошедшим очень строгие испытания. Для получения такой высокой оценки продукта, необходимо, чтобы Раввин, представляющий сертификационную лабораторию, проверил процесс выращивания, все этапы производства продукта и составляющие, входящие в его формулу. Только после того, как будет установлено, что всё соответствует высоким кошерным стандартам, присваивается Знак Соответствия.

Ещё одно признание качества засвидетельствовано Знаком Соответствия Исламского Общества, которое провело испытания некоторых наших продуктов и подтвердило, что продукция отвечает требованиям к качеству и приемлема для применения членами Общества.