Компания гарантирует своим покупателям полное удовлетворение качеством продукции. Наши продукты дают возможность ощутить разницу между "чувствовать себя хорошо" и "чувствовать себя прекрасно"! Попробуйте их и убедитесь сами!!!

Вопросы и ответы

Вопрос:
- Правда ли, что людям, имеющим предрасположенность к онкологии и тем, чей возраст превысил 40, нельзя пить сок алоэ?

Ответ:
- Да. Вы правы. Алоэ – биологически активное растение. Из более чем 250 сортов Алоэ, известных в мире, только лишь Алоэ Барбаденсис Миллер (Алоэ Вера) не дает рост раковых клеток, т.к. в его состав входит вещество Ацеманан, способствующее регенерации клеток организма. Уместно заметить, что сегодня во многих клиниках мира успешно используют применение сока Алоэ Вера в больших количествах (сокотерапия) как дополнение при лечении раковых заболеваний.
Вопрос:
- Почему продукты компании Форевер Ливинг Продактс не продаются в магазине?

Ответ:
- Фирма Форевер Ливинг Продактс не работает по системе розничных продаж своего продукта. Компания имеет только одного посредника – дистрибьютора, который напрямую связан с покупателем.
Наша фирма заинтересована в качественном обслуживании своих клиентов. Ни один продавец из торговой сети не позвонит Вам на следующий день и не спросит, как Вам нравится новый продукт, потому что ему не важно, что Вы покупаете, т.к. свои 20 шек. в час он все равно получит.
Здесь же фирма заинтересована в довольных клиентах, которые постоянно возвращаются и становятся постоянными клиентами, что дает им возможность всегда брать продукт со значительной скидкой.
Важно отметить, что фирма дает полную гарантию возврата денег на всю продукцию, что не возможно  в магазине или аптеке. Компания дает для клиента 30 дней гарантии на продукт, даже, если он полностью использован.
Вопрос:
- Почему я должен отдать предпочтение Гелю Алоэ Вера производства ФЛП, а не более дешевому подобному продукту из  «Суперфарма»?

Ответ:
- Мы знаем и гарантируем, что на наших плантациях не используются никакие пестициды и гербициды.
Наш гель извлекается из только что собранных зрелых листьев и стабилизируется для сохранения всех необходимых питательных компонентов. От сбора и до завершения стабилизации проходит всего несколько часов. Компания Форевер Ливинг Продактс – единственная в мире компания, которая имеет патент на стабилизацию геля Алоэ Вера.
Наши соки содержат мякоть, в которой много ценных веществ. Кроме того, мы не используем в производстве кожуру растения, которая не всегда полезна организму. Другие же компании предлагают напиток из Алоэ Вера, который напоминает по своему виду воду, т. к. гель пропущен через фильтры, что уменьшает количество полезных компонентов, либо используют высушенный Алоэ Вера, который не содержит  многих витаминов и минералов.
100%-ный стабилизированный Алоэ Вера – ингредиент номер один в выпускаемых нами соках, желе, лосьонах (кремах).
Процент содержания геля Алоэ Вера в продукции очень высок (от 35% до 99, 6%), что позволяет его использовать в работе различных специалистов, таких как пластические хирурги, зубные врачи, гастроэнтерологи, ортопеды, массажисты, косметологи, дерматологи.

Продукция компании ФЛП имеет Знак Сертификации Международного Научного Совета по Алоэ, что подтверждает высокое качество продукции. Такой знак получают производители, в продукции которых есть свыше 10% Алоэ Вера. Следует заметить, что на сегодня в Израиле мы единственная компания, которая имеет этот знак. Продукция нашей компании имеет также Знак Кошерности и Сертификат Одобрения Исламского Общества. Все продукты компании имеют разрешение Министерства Здравоохранения.
Гель Алое Вера, производимый компанией Форевер Ливинг Продактс , не содержит пищевых красителей, он прозрачный, поэтому его можно без боязни наносить не только на кожу, но и на слизистую (в том числе и на десна при их воспалении).
Да-да, настоящий гель Алоэ Вера прозрачный. То несметное количество разнообразных цветов и оттенков геля, что можно найти в магазинах или аптеках – это результат добавления пищевых красителей.

Вопрос:
- На рынке сегодня большое количество продуктов для решения проблем подвижности суставов, которые включают в себя Глюкозамин, Хондроитин, МСМ. Какой же из них достоин внимания?

Ответ:
- Достойны внимания многие. Есть только одно «но» : все эти ингредиенты имеют слабую проникающую способность, т.е. для получения результата надо принимать продукт достаточно долго, иногда и больше года.
Компания Форевер Ливинг Продактс выпустила напиток Форевер Фридом, который содержит стабилизированный Гель Алоэ Вера и питательные компоненты, поддерживающие иммунную систему, уменьшающие воспаление и укрепляющие соединительные ткани.
Скомбинировав Гель Алоэ Вера с Глюкозамином, Хондроитином, Метилсульфанилметаном (МСМ) и витамином С, компания получила синергическую формулу в легкоусвояемой жидкой форме. Наш продукт начинает работать уже через несколько дней или недель, т.к. Алоэ Вера улучшает его усвоение и биодоступность, что значительно сокращает время получения результата!
Вопрос:
- Зачем мне пить Гель Алоэ Вера, если я абсолютно здоров?

Ответ:
- Здесь следует напомнить, что Гель Алоэ Вера в своем составе имеет более 250 питательных компонентов, включая аминокислоты, минералы и витамины, в том числе и витамин В12, который обычно наш организм получает из продуктов животного происхождения. Таким образом, это идеальная диетическая пища и для вегетарианцев.
Принимая ежедневно Гель Алоэ Вера, мы питаем наш организм на клеточном уровне. Это во-первых.
А во-вторых, Гель Алоэ Вера очищает наш организм, наши клетки, кровь, лимфу, благодаря сапонинам, входящим в состав Алоэ Вера. Это позволяет нам чувствовать себя в течение всего дня энергичным, забыть, что такое усталость.
Ну и специально для женщин – улучшается вид нашей кожи! Это продукт против старения №1. Алоэ Вера – идеальное питание для нашего организма. Недаром древние египтяне в годы засухи при отсутствии достаточного количества пищи ели гель Алоэ Вера. Таким образом, принимая ежедневно стакан Геля Алоэ Вера, мы питаем и очищаем наш организм, не нанося ему стресс всякими диетами и другими методами очистки. Гель Алоэ Вера стабилизирует работу всех систем организма.
Вопрос:
-  Почему я должен брать ваши пищевые добавки и витамины, ведь в любом «Суперфарме» можно сегодня купить и витамин С, и чеснок, и прополис, и Омега-3, и маточное молочко, и витамин В12?

Ответ:
- Наш витамин С усваивается на 90-95%, благодаря тому, что в его формулу добавлены овсяные отруби, которые разбухают в желудке и задерживают в нем витамин С до 12-ти часов.
Поэтому в нашей таблетке всего 60 мг витамина С и необходима всего 1 таблетка в день. Многие производители выпускают витамин С, где в одной таблетке 500 мг самого витамина.
Но он усваивается всего на 20-25%, т. к. этот витамин быстро выводится из организма вместе с водой. Пчелиный прополис Форевер собирается на пасеках, расположенных в высокогорных засушливых районах, где загрязнение воздуха и окружающей среды практически сведено к нулю.

Чистота продукта также обеспечивается тем, что прополис собирается в специальные запатентованные коллекторы. Пчелиный прополис компании Форевер – это 100% натуральный продукт без добавления искусственных консервантов, красителей и вкусовых добавок. Его полезные свойства усиливаются добавленным к нему Маточным Молочком. В каждой таблетке содержится 500мг органического чистого прополиса.
Иные производители выпускают таблетки, где есть около 60 мг прополиса, их стоимость колеблется от 60 до 70 шекелей. Давайте посчитаем, сколько будут стоить 500 мг прополиса у этих производителей. Кстати, следует заметить, что в Израиле нет органических продуктов меда. Форевер Ливинг Продактс предлагает сегодня органический продукт дешевле почти в 3 раза. Выбор за вами.