Компания гарантирует своим покупателям полное удовлетворение качеством продукции. Наши продукты дают возможность ощутить разницу между "чувствовать себя хорошо" и "чувствовать себя прекрасно"! Попробуйте их и убедитесь сами!!!

Как начать бизнес, работу с нашей компанией Forever Living Products?

Как начать бизнес, работу с нашей компанией.  

Самое время сказать, что мы ищем людей, желающих построить свой бизнес, которые присоединяться к нам, чтобы получать удовольствие от работы.
Люди начинают работать с Форевер Ливинг Продактс в основном по следующим причинам:
помощь ближним;
добавка к пенсии;
дополнительный доход;
экономическая независимость;
личностное развитие;
больше свободного времени;
возможность оставить наследство детям;
больше времени для семьи.
Конечно, этот список можно продолжить. Подумайте, есть ли среди Вашего окружения 10 человек, для которых очень важен хотя бы один из перечисленных пунктов. Если да, то у Вас есть возможность помочь им. Да-да! В этом бизнесе Вы сами выбираете себе компаньонов и создаете свою команду! Компания Форевер Ливинг Продактс –  работает по принципам командного маркетинга.
Командный маркетинг.
Признан в США уже 200 лет.
Известен в мире как метод, основанный на высоких этических отношениях с клиентами, которые возвращаются и становятся постоянными.
Главные признаки компании командного маркетинга:
помощь дистрибьютору заработать как можно больше денег;
финансовая стабильность;
постоянный рост.
Так чем же мы отличаемся?
  Маркетинговый план компании не только невероятно денежен, но еще и прост.
    Почему мы выбираем бизнес именно с компанией Forever Living Products:
    • 1 Бесплатная регистрация.
    • 2 Нет ежегодных продлений Вашего номера, Вы получаете его раз и навсегда.
    • 3 Вы можете строить бизнес с одним и тем же номером в любой стране. Нет необходимости регистрироваться заново в какой-то конкретной стране, если Вы решили вести международный бизнес.
    • 4 Отсутствие реквалификации. Вам не нужно держать объем или подтверждать свой статус снова и снова. Все проценты по уже достигнутым Вами уровням сохраняются за Вами!
    • 5 Выплата вознаграждений от розничной цены товара. Несмотря на то, что мы, как партнеры компании, покупаем продукцию по оптовой цене; все вознаграждения компания выплачивает нам от розничной цены, которая составляет плюс 43%.
    • 6 Отсутствует обгон.
    • 7 Выплата бонусов со всех поколений. Вы, как руководитель группы, будете получать проценты со всех бизнес уровней в Вашей структуре.
    • 8 Передача бизнеса по наследству.
    • 9 Ежегодное разделение прибыли. Помимо ежемесячных бонусов за построение сети, Вы так же можете получать ежегодную 13-ю зарплату от компании в виде разделения всей прибыли среди активных строителей бизнеса.
    • 10 Возможность участвовать в автомобильной программе и получать дополнительные лидерские бонусы. Выполнив эту программу поощрений, Вы будете получать дополнительное вознаграждение на покупку автомобиля втечение 3-х последующих лет.
    • 11 Бесплатные поездки от компании за выполнение квалификаций.
    • 12 Политика компании позволяет Вам квалифицироваться на новый бизнес уровень по результатам 2-х последовательных месяцев! К примеру, в 1м месяце Ваш групповой товарооборот составил 25 баллов, в следующем - 50 баллов. В сумме - это 75 баллов, и новый бизнес статус - Ассистент Менеджера. Это позволяет равномерно распределять свои усилия и достигать лучших результатов по итогам 2-х последовательных месяцев, чем изо всех сил стараться за месяц выйти на новый бизнес уровень.
    • 13 Качественный товар по доступным ценам! Все мы знаем свойства Алоэ. Компании принадлежит 92% всех мировых плантаций по выращиванию Алоэ Вера. Сок Алоэ стабилизируется по запатентованной технологии, которая позволяет сохранить все целебные и полезные свойства этого уникального растения.
    • 14 Доставка. Отлаженный механизм доставки товаров даже в отдаленные регионы страны.
    • 15 Офисы в регионах. При достижении сравнительно небольшого объема по региону компания открывает официальный офис в помощь Вашему бизнесу.
    • 16 Бесплатный красочный журнал от компании с публикацией бизнес достижений, новинок продукции, новостей и промоушенов.
    • 17 Компания, проверенная временем! Forever Living Products вот уже более 32 лет ведет свою деятельность более чем в 143 странах мира. В России компания существует уже порядка 10 лет, при этом рынок еще практически не освоен!
    • 18 Есть все необходимые сертификаты и знаки соответствия качества продукции! Помимо всех необходимых сертификатов качества продукции, компания дополнительно имеет Кошерный и Исламский сертификаты, а так же сертификат, присвоенный нашей продукции МЧС России после успешного применения ее в горячих точках!
Как это работает?
Делимся результатами по использованию продукции
Делимся возможностью построить неограниченный по размерам бизнес.
«Единственный способ разбогатеть в сетевом маркетинге – помогать другим людям стать богатыми».
Роберт Кийосаки.
Соберите свою команду из тех, кому искренне хотите помочь и с кем Вам приятно работать!
Станьте лидером и научите быть лидером своих друзей.

Вы не знаете с чего начать? мы Вам обязательно поможем.
Присоединяйтесь к нашему бизнесу и регистрируйтесь базплатно ID:001-002-319778