Компания гарантирует своим покупателям полное удовлетворение качеством продукции. Наши продукты дают возможность ощутить разницу между "чувствовать себя хорошо" и "чувствовать себя прекрасно"! Попробуйте их и убедитесь сами!!!

О компании.

Форевер Ливинг Продактс (FLP) - самая большая компания в мире по выращиванию, производству и распространению продукции из Алоэ Вера.

FLP образована 13 мая 1978 года в столице штата Аризона, городе Феникс. Основателем, владельцем и президентом компании является г-н Рекс Моан.
Ключевыми факторами идеи компании были Независимость и Свобода. Рекс создал прибыльный маркетинговый план, привлекший внимание людей, желающих получить свободу выбора. Затем он использовал многовековые свойства и преимущества стабилизированного Алоэ Вера для улучшения качества и образа жизни людей во всем мире.


Почему именно Forever? Фирма Форевер Ливинг Продактс – преимущества:
  • Самая крупная компания в мире по выращиванию, производству и распространению продукции на основе Алое Вера. 85% плантаций этого растения в мире принадлежат Компании FLP. От других производителей она, в первую очередь, отличается тем, что контролирует весь процесс производства, начиная от посадки растения до выхода конечной продукции. Это позволяет гарантировать самое высокое качество. Компания владеет огромными плантациями Алое Вера в Доминиканской Республике, в Техасе, долине Рио  Гранде. Это экологически чистые территории, где никогда не было ни сельскохозяйственных угодий, ни промышленного производства. Единственным удобрением является кожура листьев алое.
  • Другим важным моментом является сохранение целебных свойств свежесрезанного листа Алое Вера. Вы, наверное, замечали, что предлагаемый в продаже сок Алое Вера имеет разную консистенцию, разный цвет, разный вкус и, конечно, разную цену.
    Пытаясь сократить расходы на производство и донести до покупателя более дешевый продукт, большинство производителей используют наиболее дешевые методы обработки – кипячение, пастеризацию или высушивание и превращение в порошок. Но высокая температура или высушивание убивает активные ингредиенты. И, в результате, такой сок бесполезен.
    Секретом живого сока Алое Вера является собственная разработка патента FLP на стабилизацию (охранение) сока Алое Вера натуральным способом при помощи антиокислителей – витаминов А, С, потому в процессе производства не используются химические консерванты и термическая обработка.
    «Испытательной лабораторией по пищевым продуктам и лекарственным препаратам» Нью-Йорка было проведено сравнительное испытание стабилизированного геля компании FLP и мякоти взрослого растения Алое Вера, взятого непосредственно перед испытанием. Оба продукта были признаны «практически идентичными».
  • Сок Алое Вера компании FLP занесен в «Справочник врача по лекарствам, продающимся без рецепта».
  • Годовой оборот фирмы составляет 3 млрд. долларов (для примера – это превышает оборот 2-х фирм, Штраус и Тнува, вместе взятых).
    9 миллионов дистрибьюторов представляют продукцию Алое Вера в 137 странах мира.
  • Фирма до такой степени уверена в своей продукции, что дает гарантию на результат! Что это значит? В течение 30-ти дней Вам гарантируется возврат денег, даже при возвращении пустой упаковки.
  • Нет риска потерять деньги, т. к. фирма дает гарантию на бизнес в течение года со дня покупки продукции, т. е. человек, который не смог продать или передумал, может год пробовать работать. Если не получилось, можно вернуть продукцию обратно фирме.
  • Полная поддержка и обучение дистрибьюторов. Бесплатные лекции и тренинги личностного роста.
  • Бонусы дистрибьюторам оплачиваются с розничной (полной) цены продукции.
  • Нет возможности Вас обойти, т. е., если кто-то в Вашей команде работает лучше Вас, то он Вас только поднимет в статусе.
  • Вы освобождены от доставки продукции и оплаты бонусов своим компаньонам. Всю логистику за Вас выполняет фирма.
  • Поощрения, которые включают в себя поощрительный бонус, бонус на машину, квартиру, европейское ралли за счет фирмы на семейную пару.
  • Фирма Форевер – единственная в мире, которая имеет патент на сохранение геля Алое Вера в течение 4-х лет, включая все витамины, микроэлементы, энзимы, аминокислоты, не высушивая его. Так же, фирма использует только гель из середины листа, без кожуры, во избежание попадания в организм аллергенов и других побочных действий.
  •  Фирма работает с врачами – специалистами.
  • Кашрут, разрешение FDA в США.
  • Международный совет по Алое Вера присвоил  компании FLP специальный статус за количество и качество производимого продукта.
  • Нет риска обанкротиться.