Компания гарантирует своим покупателям полное удовлетворение качеством продукции. Наши продукты дают возможность ощутить разницу между "чувствовать себя хорошо" и "чувствовать себя прекрасно"! Попробуйте их и убедитесь сами!!!

Средства личной гигиены.

Без чего не может обойтись сегодня любой человек? Не для кого не секрет, что это средства личной гигиены. Наши уникальные продукты личной гигиены необходимы каждому члену Вашей семьи. Вы почувствуете себя защищенными благодаря таким продуктам, как зубная паста, дезодорант, гигиеническая помадка, шампунь и кондиционер, крем после бритья и многим другим продуктам первой необходимости. Вся продукция натуральная на основе Геля Алоэ Вера, масло Жожоба, прополиса и многих других растительных компонентов. Попробовав нашу продукцию личной гигиены один раз, Вы никогда не сможете от нее отказаться.
ЗУБНАЯ ПАСТА.
    Ваши зубы всегда будут белыми и блестящими при использовании зубной пасты «Форевер Брайт» – самой лучшей пасты на мировом рынке. Эта неабразивная, не содержащая фтора формула, объединила стабилизированный Гель Алоэ Вера с экологически безупречным Пчелиным Прополисом. В результате получилась исключительная зубная паста, которая снимает кровоточивость десен, делает зубы белее без использования химических отбеливателей. Вам и Вашей семье понравится натуральный приятный вкус и освежающий эффект.
  

ШАМПУНЬ АЛОЕ ЖОЖОБА.
   Наслаждайтесь натуральным, pH-сбалансированным шампунем Алоэ Жожоба. Ферментативная активность шампуня растворяет мертвые клетки тем самым, восстанавливая кожу. Он бережно и эффективно очищает волосы, придает волосам блеск и здоровый вид. Благодаря наличию растительных экстрактов улучшается внешний вид и структура волос, волосы становятся более послушными. Нежный, концентрированный и экономичный, он подходит для любого типа волос.
  

ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ - КОНДИЦИОНЕР.
  Компания ФЛП улучшила состав Ополаскивателя-кондиционера Алоэ Жожоба. Новая формула обладает дополнительным увлажняющим и кондиционирующим эффектом, делая ваши волосы еще более мягкими, блестящими и послушными.
   

ЖИДКОЕ МЫЛО АЛОЕ.
  Нежное, не вызывающее слез жидкое мыло с Алоэ Вера великолепно увлажняет и очищает кожу. Биоразлагаемое, pH-сбалансированное, обладает бактерицидным эффектом, не вызывающее раздражения мыло идеально подходит для всей семьи.
   

КРЕМ ПОСЛЕ БРИТЬЯ   ГОРДОСТЬ ДЖЕНТЕЛЬМЕНА.
   Ощутите прохладу и приятное возбуждение от комбинации чистого геля Алоэ Вера, смягчителей и увлажнителей. «Гордость Джентльмена» – это успокаивающий лосьон после бритья с приятным мужским запахом. Крем не содержит спирта и, следовательно, не пересушивает кожу. Розмарин и ромашка дают дополнительный успокаивающий эффект. Идеальный уход для кожи, склонной к раздражению.
    

АЛОЕ СКРАБ.
     Алоэ Скраб содержит уникальную смесь ингредиентов – чистый гель Алоэ Вера, витамины С и Е и микросферы из масла Жожоба, что позволяет использовать этот скраб как для лица так и для других участкв тела. Алоэ Скраб очищает кожу, открывает поры, убирает старые клетки, стимулирует процесс обновления клеток, улучшает тонус, помогает лучшему увлажнению кожи.
   

ЛАК ДЛЯ ВОЛОС.
    Формула Алоэ Про-Сет не содержит спирта, обогащена протеином, благодаря чему лак укрепляет, кондиционирует, увлажняет волосы, обеспечивает естественную фиксацию на длительное время! Очищенная вода и стабилизированный Алоэ Вера гель восполняют влагу, которую волосы теряют во время сушки феном, усиливают блеск и эластичность волос и облегчают укладку. Лак не содержит озоноразрушающих веществ.
   

АЛОЕ ЛИПС
   Чистый гель Алоэ Вера, масло Жожоба и пчелиный воск скомбинированы в лучшем, на современном рынке, средстве для ухода за губами. Эта гигиеническая помада снимет раздражение, не позволит разрастись лихорадке при простуде, смягчит и увлажнит ваши губы в любое время года. Компактный размер поможет держать эту помаду всегда под рукой.
   

ДЕЗОДОРАНТ.
      Твердый дезодорант Алоэ Эвер-Шилд имеет приятный запах, дает Вам свежесть и уверенность в течение всего дня. Достаточно нежный, чтобы использовать его даже сразу после депиляции, он не оставляет пятен на одежде и не содержит солей алюминия.
    Алоэ Фёрст
рН сбалансирован, поэтому пригоден для любой и даже сверхчувствительной кожи. Им можно обрабатывать неглубокие раны, ссадины, ожоги (в том числе солнечные) и все те поражения кожи, от которых мы не застрахованы в повседневной жизни. Алоэ Фёрст можно распылять на волосы, чтобы защитить их от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей, а также перед химической завивкой, чтобы уменьшить вредное иссушивающее воздействие химических веществ. Этот продукт поможет снять раздражение после депиляции, при солнечных ожогах, сыпи, аллергиях от соприкосновений с ядовитыми растениями, детской опрелости и ветрянке, от укусов и ожогов насекомых. Такие прекрасные свойства Алоэ Фёрст даёт сочетание стабилизированного Алоэ Вера, пчелиного прополиса, который усиливает натуральные свойства Алоэ как антибиотика, аллантоина, природного защитника кожи и набора экстрактов лечебных трав, которые усиливают свойства Алоэ.
      Основным составляющим Геля для душа является стабилизированный гель Алоэ Вера. В состав геля также входит специально подобранный набор травяных экстрактов, оказывающих расслабляющее и освежающее действие. Богатая формула геля на основе Алоэ Вера и целебных трав помогает проникать глубоко в кожу, смягчая и кондиционируя её. С помощью этого продукта компании Forever Living Products Вы можете расслабиться, дать своему телу короткий отдых и зарядить его новой энергией.