Компания гарантирует своим покупателям полное удовлетворение качеством продукции. Наши продукты дают возможность ощутить разницу между "чувствовать себя хорошо" и "чувствовать себя прекрасно"! Попробуйте их и убедитесь сами!!!

воскресенье, 14 февраля 2010 г.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ БАДОВ


Но в самом ли деле БАДы способны лечить?

Не чрезмерен ли ажиотаж вокруг них? Да, БАДы действительно лечат. Многочисленные испытания в ведущих клиниках Европы и США убедительно доказали: биологически активные добавки самостоятельно или в сочетании с другими лекарственными средствами способны останавливать развитие тяжелейших болезней, во многих случаях излечивать их, восстанавливать нарушенные или утраченные функции организма. Сегодня в мире существует множество диетологических клиник и центров, пользующихся громадной и заслуженной популярностью, через которые прошли десятки и сотни тысяч пациентов. Исследования показали, что нередко БАДы являются единственным известным человечеству средством противостоять заболеванию и вернуть здоровье, например, прием больших доз витамина В 1, экстракта листьев гинкго билоба значительно улучшает состояние страдающих практически неизлечимой болезнью Альцгеймера. Некоторые исследования показали, что прием 13-20 условных единиц витамина А способен замедлять развитие даже самой страшной на сегодняшний день болезни - СПИДа. Лайнус Полинг вместе с другими учеными доказал, что большие дозы витамина С помогают бороться с раком. Они продлевают жизнь больных раком даже в самых тяжелых стадиях. Тут нет ничего удивительного. Болезнь Альцгеймера как раз характеризуется значительным снижением уровня витамина В1 в крови и активности определенного фермента, который ведает уровнем его регуляции. Волшебные свойства и широчайший диапазон действия витамина С описаны многократно, а по концентрации в крови больного СПИДом витамина А врачи вообще нередко определяют, сколько тому осталось жить. А депрессия! Самое "модное" ныне из расстройств нервной системы жителей мегаполисов, конечно же, можно подавить и фармакологическими средствами - нейродентиками и антидепрессантами. Но оказалось, что БАДы способны бороться с этой напастью не менее успешно. Зато - с наименьшими потерями. БАДы не вызывают привыкания, не имеют противопоказаний и побочных эффектов. Они - не более чем пища. Автор самой модной сегодня книги о биологических добавках доктор Роберт Аткинс в своем лечебном Центре доктора Аткинса избавляет от депрессии своих пациентов с помощью специальных витаминных комплексов, о чем подробно делится опытом со всеми желающими. И вот тут, пожалуй, нужно сказать самое главное. Употребление БАДов не имеет побочных, отрицательных эффектов. Никогда еще их применение не приносило ущерба, не ухудшало состояние больных. Все это, как мы уже говорили выше, многократно описано не только в специальных медицинских трудах, но и во множестве популярных изданий. Так стоит ли повторяться вновь и вновь? Безусловно, стоит.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ БАДОВ



Во-первых, многие и теперь не знают; что наилучшие результаты применения БАДов достигаются не разовым, случайным, а регулярным и длительным их употреблением.

Во-вторых, следует научиться отличать патентованные средства от массы подделок и низкокачественных препаратов, к сожалению, наводнивших рынок.


ВИТАМИННАЯ РЕВОЛЮЦИЯ

Термин "витаминная революция" - не изобретение журналистов. Это не рекламный лозунг или, как ныне говорится, "слоган", придуманный производителями и продавцами биологически активных добавок. Это - реальный факт совсем недавней истории. Развитие человеческой цивилизации способствует не только техническому прогрессу. Вместе с ним неизбежно приходят очередные проблемы. Подчиняя себе, изменяя окружающий нас мир, человек одновременно создает для себя новые сложности. Сегодня БАДы - единственный компенсатор потерь, которые мы несем, пытаясь превратиться из детей Природы в ее хозяев. Однако начинать следует, как можно раньше. Зачем дожидаться проявления первых признаков недуга? Отчего бы нам, подобно предусмотрительным европейцам и американцам, не заботиться о своем здоровье заранее? В принципе, чтобы восстановить равновесие с изменившейся окружающей средой, мы всего лишь должны включить БАДы в свой ежедневный рацион, чтобы наши организмы полностью получали те вещества, которые должны получать, и обеспечили себе защиту от того, что называется "издержками цивилизации", - начиная от загрязнения атмосферы и воды, качества пищи и кончая неизбежными стрессами.

Чтобы восстановить равновесие с изменившейся окружающей средой, мы всего лишь
должны включить БАДы в свой ежедневный рацион

Разумеется, когда-нибудь это обязательно произойдет. Просто потому, что альтернативы не существует. Биологически активные добавки - действительно реальная защита. И то, что она у нас есть, - просто прекрасно!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий